Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Происшествия

В Волгоградской области возбуждено дело по факту пропажи 4-летнего малыша

, 12:57

Следственными органами Следственного комитета по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 4-летнего ребенка в городе Урюпинск Волгоградской области. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ - убийство малолетнего, говорится в сообщении СКП.

Мальчик пропал 8 декабря - он и его 3-месячная сестра остались дома под присмотром родственницы. Около 11 часов ребенок под предлогом принести со двора дров вышел из дома и отправился гулять в неизвестном направлении. В обеденное время местные жители видели мальчика в центре хутора Котовский Урюпинского района.

В настоящее время следователями допрошены родители мальчика, родственница, присматривавшая за ним в этот день, соседи и свидетели, видевшие ребенка на улице. До настоящего времени местонахождение ребенка не известно.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств безвестного исчезновения, а также места нахождения пропавшего.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram