Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

МЧС: Два человека погибли в результате жесткой посадки Ту-154 в "Домодедово"

, 16:07

Жертвами жесткой посадки пассажирского лайнера Ту-154 "Дагестанских авиалиний" в аэропорту Домодедово в субботу днем стали два человека. Несколько десятков получили травмы.

"По предварительным данным, в результате аварийной посадки самолета Ту-154 в аэропорту "Домодедово" погибли два человека, несколько десятков получили травмы, и им сейчас оказывают медицинскую помощь", - рассказала "Интерфаксу" официальный представитель московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Татьяна Морозова.

Ранее "Аргументы недели" сообщали, что один человек погиб и восемь пострадали в результате аварийной посадки пассажирского самолета Ту-154 Дагестанских авиалиний в аэропорту Домодедово 4 декабря.

Напомним, на борту лайнера находились 155 человек, включая семь детей, вылетевших в 14:07 мск из московского аэропорта "Внуково" в Минеральные воды.

На борту пассажирского Ту-154 почти сразу после взлета отказали все три двигателя. При посадке с неработающими двигателями пассажирский самолет выкатился за пределы ВПП и частично разрушился.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram