> Тельман Исмаилов заявил о непричастности к скандальному ДТП на МКАДе - Аргументы Недели

//Происшествия : 

Тельман Исмаилов заявил о непричастности к скандальному ДТП на МКАДе

3 декабря 2010, 17:22 [ «Аргументы Недели» ]

Тельман Исмаилов заявил о непричастности к скандальному ДТП на МКАДе, отметив, что ни у него, ни у его семьи нет автомобиля с мигалками. Силовики не исключают, что к инциденту на МКАДе могут иметь отношение охранники бизнесмена.

"Аргументы.ру" сообщали, что инцидент произошел 24 ноября между пассажирами машины вип-сопровождения, которая принадлежит Тельману Исмаилову, и водителем автомобиля Lexus, который не уступил дорогу.
По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

По данным "Интерфакс", в обществе "Синих ведерок" полагают, что в момент происшествия в одной из машин ехал сын бизнесмена. В компании бизнесмена, между тем, заявили, что у Исмаилова нет и не было автомобилей с "мигалками".

ТА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//В мире

Сделка США и России по дизтопливу: кто выигрывает?

Стало официально известно, что Россия будет поставлять дизельное топливо в США. Эксперт считает: бумаги российской нефтянки должны быть в приоритете в ближайшие полгода. Финансовый аналитик Дмитрий Баженов проанализировал рынок и разобрал, как ситуация с заключением России и США сделки по дизтопливу отразится на фондовых биржах: кто сможет подняться на продажах топлива, а у кого возрастут риски. Так, эксперт считает, что начало продаж российских нефтепродуктов в США, а также то, что Минфин США подтвердил снятие санкций с российского дизеля до апреля 2027 года, вместе со слабым рублем и разрешением на экспорт нефтепродуктов от российских властей позволит нефтянке РФ почувствовать стабильность. Он советует инвесторам нацелить внимание именно на этот сектор. При этом новые масштабные инициативы, которые обсудили президенты России и США, могут поднять бумаги Совкомфлота, НОВАТЭКа и, возможно, ВТБ. Но есть и обратная сторона медали. На фоне заключения сделки Трамп, скорее всего, потребует от Зеленского прекращения ударов по нефтяной отрасли России. Это может провоцировать усиление нанесения ущерба на складах, распределительных центрах, ЦОДах и электросетях. Таким образом, считает аналитик, эта часть рынка акций будет находиться под рисками.