История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Семеро из пострадавших в ДТП в Саратовской обл. находятся в тяжелом состоянии

Семеро из пострадавших в ДТП сегодня утром в Саратовской области на трассе Самара - Волгоград вблизи населенного пункта Орловское Марксовского района  находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии.  Помощник министра здравоохранения и социального развития РФ София Малявина сообщила, что у них тяжелые сочетанные травмы, сотрясение головного мозга, ушибы и множественные переломы.

Часть пострадавших пассажиров будет направлена в НИИ травматологии и ортопедии Минздравсоцразвития, который находится на территории области, передает РИА Новости. Пострадавшие в состоянии средней тяжести будут переведены из центральной районной больницы в областную больницу.

Аргументы.ру сообщали, что МЧС Татарстана открыло горячую линию для родственников жертв и пострадавших в столкновении автобуса и КАМАЗа в Саратовской области сегодня утром. Открыт телефон доверия 292-64-09 центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по республике Татарстан.