Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Пятигорске ищут водителя, сбившего девушку и скрывшегося с места аварии

Государственная автомобильная инспекция Пятигорска разыскивает водителя, в ночь на субботу сбившего девушку и скрывшегося с места ДТП. Инцидент произошел на улице Адмиральского в 00:30.

Водитель на неустановленной автомашине напротив дома 35 сбил 18-летнюю девушку и скрылся. С многочисленными переломами и черепно-мозговой травмой пострадавшая была доставлена в городскую больницу.

"Руководство ГИБДД по Пятигорску обращается к жителям города: кто располагает какой-либо информацией о данном ДТП или стал очевидцем произошедшего, просим сообщить по телефону доверия 8 (8793) 38-35-71 или по телефону 02", - говорится в сообщении ведомства.