«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Уфа ﹀
☰
☰
✖
✕

В Уфе из торгового центра эвакуируют посетителей из-за угрозы взрыва

Сегодня из крупнейшего торгового центра Уфы "Экватор" по улице Ленина сотрудники милиции и спасатели эвакуируют посетителей из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва здания.

По словам сотрудника пресс-службы МВД, анонимный звонок от мужчины поступил на пульт дежурной части в 18.00 по местному времени (16.00 мск), мужчина сообщил о заложенном взрывном устройстве в здании уфимского торгового центра.

В настоящее время из здания трехэтажного торгового центра идет эвакуация людей. Территория здания оцеплена милицией, около торгового центра дежурят машины "скорой помощи", пожарные и сотрудники Горсвета. Уличное освещение по улице Ленина полностью отключено, связано ли это с эвакуацией здания, неизвестно, передает РИА Новости.