Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

ГУВД: В Подмосковье задержаны трое грабителей

, 12:04

В Управлении информации и общественных связей ГУВД по Московской области сообщили "Аргументам.ру", что дмитровскими милиционерами задержаны трое ранее судимых жителей Москвы и Подмосковья, которые изобличены в совершении грабежей и разбоя.

В 2010 году на территории Дмитровского муниципального района совершена серия грабежей и разбойных нападений на жилища граждан и частные организации, уточнили в ГУВД.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была получена информация о причастности к совершению данных преступлений29-летнего жителя Москвы, 27-летнего жителя Орехово-Зуевского района и 30-летнего жителя города Дмитров. Все трое ранее уже были судимы за аналогичные преступления.

Согласно имеющейся у милиционеров информации, задержанные подозреваются в совершении разбойного нападения на АЗС в деревне Лучинское, а так же серии грабежей граждан. Сумма причиненного ущерба в результате противоправных действий троицы устанавливается.

В настоящее двое из подозреваемых задержаны и находятся под стражей. Их вина подтверждена признательными показаниями. Приняты меры к розыску и задержанию третьего соучастника.

Устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений натерритории Подмосковья.


 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram