Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

"Боинг" компании "Delta Airlines", аварийно севший в Нью-Йорке, вылетел в Москву

Пассажиры "Боинга" авиакомпании Delta Airlines, совершившего накануне аварийную посадку в Нью-Йорке, вылетели в порт прибытия - Москву.

Как сообщает в понедельник сайт авиакомпании Delta Airlines, "Boeing 767" авиакомпании Delta Airlines, вылетевший из Нью-Йорка в Москву в воскресенье, был вынужден зайти на аварийную посадку.