Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Москве после драки с ножевыми ранениями госпитализированы три человека

, 10:12

В Москве в минувшее воскресенье  на улице Широкая в районе дома 23, где располагается благотворительный Фонд содействия реабилитации инвалидов, произошла драка. По данным источника в правоохранительных органах столицы, в результате драки пострадали три молодых человека.

Два 24-летних парня и один несовершеннолетний юноша  были госпитализированы с колото-резаными ранами.  У 17-летнего - колото-резаная рана грудной клетки. Предположительно, нападавших было трое. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Злоумышленникам грозит до семи лет лишения свободы.

Двое мужчин обнаружены мертвыми  после ножевых ранений.  На востоке Москвы на автобусной остановке на Байкальской улице,  в районе дома №  26 было обнаружено тело мужчины с ножом в спине. Погибшему на вид 25-30 лет. Милиция в настоящее время устанавливает личность погибшего и обстоятельства происшедшего. По факту убийства возбуждено уголовное дело по 105-й статье УК.

Ещё один погибший от холодного оружия был обнаружен на юге Москвы. В воскресенье вечером на Черноморском бульваре, дом 8 (район станции метро "Чертановская") прохожие обнаружили мужчину, лежащего в луже крови. Погибшим оказался 46-летний узбек, работавший рабочим в музыкальной школе. Милиционеры обнаружили на его теле многочисленные ножевые ранения в грудь и спину. Уголовное дело возбуждено также по статье 105 ("убийство").

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram