Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Петров, избивший учительницу, задержан за незаконный оборот наркотиков (ВИДЕО)

, 13:25

В Петербурге подозреваемый в совершении избиения молодой учительницы начальной школы бывший сотрудник милиции Андрей Петров задержан за незаконный оборот наркотиков. Как сообщили в Следственном комитете, мужчина входит в организованную преступную группу, члены которой с декабря прошлого года занимаются продажей наркотиков на территории Петербурга.

По словам старшего помощника руководителя по связям со СМИ СУ СКП РФ по Санкт–Петербургу  Сергея Капитонова, в ходе обысков изъято большое количество наркотических веществ, а также огнестрельное оружие. Он уточнил, что при задержании Петров оказал активное сопротивление.

Напомним, 26 октября  Петров на глазах у детей жестоко избил учительницу младших классов школы № 339 Ольгу Харитонову. Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения. Злоумышленник, отчим первоклассницы, ударил девушку кулаком в лицо, а после того как она упала, начал пинать её ногами. По одной из версий, он решил наказать молодого педагога за невнимательность после того как первоклашка, играя в школе, прикусила себе язык. Против Петрова было возбуждено уголовное дело.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram