Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаЖильцы требуют выселить голого соседа, терроризирующего жильцов дома в КрасноярскеЗа призывы к массовым беспорядкам и насилию над чиновниками могут увеличить срокИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаЖильцы требуют выселить голого соседа, терроризирующего жильцов дома в КрасноярскеЗа призывы к массовым беспорядкам и насилию над чиновниками могут увеличить срокИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаЖильцы требуют выселить голого соседа, терроризирующего жильцов дома в КрасноярскеЗа призывы к массовым беспорядкам и насилию над чиновниками могут увеличить срок
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве на станции метро "Кропоткинская" под поезд бросился самоубийца

В Москве на "красной ветке" метро на станции "Кропоткинская" сегодня вечером на рельсы упал человек. Источник в правоохранительных органах Москвы сообщил, что под прибывающий поезд бросился мужчина, и это было самоубийство. Мужчина погиб.

В пресс-службе столичной подземки подтвердили, что в 19:01 с Сокольнической линии  было снято напряжение из-за того, что человек упал на пути. Ранее очевицы сообщали, что в "час пик" по "красной ветке"  поезда не ходили между  "Комсомольской" и "Парком культуры". Сотрудники станции  метро, где произошел инцидент, не смогли сами извлечь человека с путей и ждали специальную бригаду.
В  настоящее время движение поездов по Сокольнической линии восстановлено.