Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Химках задержаны похитители камер видеонаблюдения

Представитель пресс-службы УВД по Химкам Мария Ратникова сообщила "Аргументам.ру", что 15 октября сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий приблизительно в 17:00 на ул. Панфилова были задержаны двое жителей округа 16 и 17 лет.

У задержанных в ходе личного досмотра были обнаружены и изъяты две камеры видеонаблюдения с двумя креплениями, похищенные с крыши дома на ул. Панфилова.

В ходе работы с несовершеннолетними задержанными было установлено, что в период с июня 2009 года по октябрь текущего года с жилых домов на улицах округа приятели похитили 11 камер видеонаблюдения, установленные Администрацией городского округа Химки.

Похищенное они продавали на Митинском радиорынке от 600 до 2 000 рублей за штуку.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.