Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Туапсинском районе Краснодарского края введен режим чрезвычайной ситуации

В Туапсинском районе Краснодарского края введен режим чрезвычайной ситуации в связи с подтоплением нескольких населенных пунктов. По предварительным данным следственного отдела по городу Туапсе краевого управления СКП РФ, число жертв природной стихии возросло до девяти человек.

Управление МЧС по Краснодарскому краю создало оперативный штаб, задействовав 66 человек личного состава и 17 единиц техники.  В ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю уточнили, что 280 жителей района, пострадавшего в результате наводнения, вызванного сильными дождями, - эвакуированы. Всего затопило 7 сельских поселений и 17 небольших населенных пунктов.