Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Налет месяца: грабители-спринтеры за 1 ночь обчистили 200 офисов

Налет месяца: грабители-спринтеры за 1 ночь обчистили 200 офисов

Своеобразный рекорд установила банда неизвестных пока грабителей, вынеся имущество сразу из двух сотен офисов, обойдясь при этом без жертв со стороны мирного населения.

Ограбление месяца ( ну, номинация, конечно, условна) случилось в бизнес-центре "Буревестник" в Санкт-Петербурге. Сумма ущерба пока устанавливается.
"Пятеро неизвестных в масках, взломав замок двери, проникли в здание бизнес-центра "Буревестник", расположенное по адресу: Малоохтинский проспект, дом 68. Угрожая администратору, бухгалтеру и студенту Санкт-Петербургского государственного университета, находившимся в здании, преступники вскрыли двери 200 офисов, откуда похитили имущество", - цитирует РИА "Новости" краткое заявление представителя местных правоохранительных органов. Ведется следствие.