В Раменском районе Подмосковья в ДТП попал младший брат знаменитого актера Сергея Гармаша - Роман Гармаш, погиб человек.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в среду вечером, младший брат Сергея Гармаша выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной "скорой помощи". В результате столкновения погиб один из сотрудников "скорой помощи", от полученных ранений он скончался на месте.
По предварительным данным издания Life News, Р.Гармаш в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Сергей Гармаш сейчас находится на съемках на Украине и о случившемся знает.
Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время по факту ДТП проводят проверку.
- 20:35 Зеленский назвал страны, которые в Америке рассматривают для контроля за «энергетическим перемирием»
- 20:08 В Московском Губернском театре День театра посвятили Чехову
- 19:59 Трамп заявил, что нашел общий язык с новым премьером Канады Марком Карни
- 19:55 Суд вернул Ларисе Долиной проданную ей квартиру, решив, что она ее продала в «психически неустойчивом состоянии»
- 19:30 Глава Гагузии Евгения Гуцул арестована в Кишиневе на 20 суток
- 19:10 А если крымский сканер сломается летом?
- 19:05 В Петербурге мужчина поджег дверь квартиры
- 24.03 Запад толкает президента Путина в объятия Одессы-мамы
- Telegram | (Подписаться) За ночь над регионами РФ уничтожены 78 БПЛА, почти половина — над Воронежской областью