«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В аварии на Киевском шоссе погибли два человека

В ДТП на Киевском шоссе ночью погибли два человека. "Ауди-100" на полной скорости врезался в стоящую на обочине "Газель". От полученных травм водитель и пассажир иномарки скончались на месте.

Как сообщает Life News, одна из версия аварии - водитель иномарки пошел на обгон справа, не заметив стоящую на обочине "Газель".