Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...В Омске ищут десятилетнюю девочкуДве реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...В Омске ищут десятилетнюю девочкуДве реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...В Омске ищут десятилетнюю девочкуДве реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страны
Ставрополь ﹀
☰
☰
✖
✕

СКП подтвердил информацию о заминированном автомобиле в Ставрополе

Органы СКП официально подтвердили информацию о взрывчатке в припаркованном у кафе "Глория" автомобиле.

Старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова подтвердила, что четверг в 08:20 мск в Юго-Западном районе Ставрополя возле кафе "Глория" был обнаружен автомобиль ВАЗ-2107, в котором находилось тело мужчины и самодельное взрывное устройство.

Один из сотрудников милиции, работающих на месте происшествия рассказал: "Сейчас идет разминирование машины, в ней находится труп, он обложен проводами, взрывчаткой. На месте работают взрывотехники и сотрудники ФСБ".

В настоящее время место инцидента оцеплено, сотрудники правоохранительных органов перекрыли движение в районе ЧП, работают кинологи.

Ранее Аргументы.ру сообщали, что в Ставрополе из-за угрозы взрыва эвакуировали два дома и школу.