В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Кавказ

В Чечне один силовик убит и 10 ранены в ходе спецоперации

В ходе спецоперации по поиску и уничтожению боевиков, которая проходит в Чечне с 24 сентября, один сотрудник правоохранительных органов убит и десять ранены.

По сведениям РИА Новости, в ходе боестолкновения в Веденском районе в минувшую пятницу погиб один сотрудник и еще пять получили ранения. По этому факту возбуждено дело по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) и 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

В минувшее воскресенье в ходе боев был ранен еще один сотрудник силовых структур. В понедельник, по данным на 9.30 мск, в результате боя в 10 километрах от Ведено получили ранения еще четыре человека.