Утром в одном из магазинов бытовой техники Иркутска прогремел взрыв. Погиб один человек, еще один - получил ожоги и был госпитализирован. Следователи Иркутской области проводят проверку.
Взрыв в магазине бытовой техники на улице Сергеева в Иркутске произошел в 7 утра по московскому времени, в 12 часов - местного. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, поврежденный при проведении ремонтных работ. Погиб мужчина 1955 года рождения, пострадавший 1958 года рождения с тяжелыми ранениями доставлен в больницу. В результате взрыва образовался пожар, который в настоящее время ликвидирован.
- 17:29 Керчан пытались накормить европейской запрещенкой
- 17:25 РБК: правительство России поддержало законопроект о новом основании признания иностранным агентом
- 17:22 31 марта 2025 сводка Минобороны России о ходе отражения попытки вторжения ВСУ на территорию Российской Федерации в Курской области
- 17:19 Хлопок на ж/д вокзале насторожил весь Симферополь
- 16:52 Польский политик Корвин-Микке назвал проявлением тоталитаризма приговор суда в отношении Ле Пен
- 16:46 Владимир Путин подписал указ о призыве на военную службу граждан России с 1 апреля
- 16:45 Пожилая петербурженка отсудила 100 тысяч рублей за падение на улице
- 15:06 Путин ставит точку в переговорах. Киев ждёт наступления на Харьков. Приказ - добить ВСУ
- Telegram | (Подписаться) Стрельбу в Мурманске устроил 43-летний Владислав Завгородний