Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Подмосковье найдено тело женщины, пропавшей вместе с племянницей (ВИДЕО)

, 23:01

В Подмосковье в трех километрах от Орехово-Зуево сотрудники милиции обнаружили в среду, 22 сентября, тело женщины, пропавшей с четырехлетней племянницей.

Аргументы.ру сообщали, что женщина и маленькая девочка пропали в Орехово-Зуевском районе Подмосковья 13 сентября. Начальник управления информации ГУВД Московской области Евгений Гильдеев сообщил, что поиски ребенка продолжаются с помощью кинологов. Тело женщины найдено  без внешних признаков насильственной смерти, передает РИА Новости.

В милицию обратилась женщина, заявившая, что вечером 13 сентября при выгуле собак пропали ее дочь Лиза Фомкина и 39-летняя сестра-инвалид второй группы Мария. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту исчезновения по статье 105 УК РФ (убийство).

По информации ГУВД Подмосковья, пропавшей девочке Лизе Фимкиной на вид четыре-пять лет, рост 100-120 сантиметров, худощавого телосложения. Глаза голубые, волосы светло-русые. Была одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, колготки черного цвета с красными и белыми ромбиками, босоножки розового цвета.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram