«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Три человека погибли при столкновении автобуса с "Газелью" в Ростовской обл.

В Ростовской области в  Матвеево-Кургане на улице Советской сегодня в 17.50 мск столкнулись автобус "Кубанец" и автомобиль "Газель". В результате ДТП погибли три человека. Еще одна женщина  ранена, она госпитализирована. 

По данным пресс-службы Южного регионального центра МЧС России, по предварительным данным, погиб водитель автобуса, а также два человека, находившиеся в "Газели", которая перевозила работников предприятия Миусгазстрой. После столкновения и автобус и микроавтобус загорелись. По предварительным данным ГИБДД Ростовской области, водитель "Газели" заживо сгорел, оставаясь за рулем автомобиля. Тело водителя автобуса "Кубанец" было обнаружено также значительно обгоревшим.

Автобус следовал без пассажиров.  По данным ГИБДД, у автобуса марки "Кубанец" отвалилось колесо и он врезался в "Газель".  Представитель МЧС области уточнил, что пассажиров в автобусе не было. На место ДТП выехал исполняющий начальника УГИБДД Ростовской области.