За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоКогда улов против фотосессии...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗа гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоКогда улов против фотосессии...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗа гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоКогда улов против фотосессии...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Таджикистане неизвестные расстреляли 10 военнослужащих

В  Таджикистане в припамирском Гармском районе неизвестные обстреляли колонну военнослужащих Минобороны республики. По данным представителей  в силовых структурах Таджикистана, число погибших и раненых устанавливается.

Местные СМИ передали, что по предварительной информации, число погибших или серьезно раненных составляет около 10-11 человек. Это служащие Национальной гвардии или частей Минобороны страны.

Военнослужащие  направлялись на смену стоящим в этом районе страны блок-постам, которые ведут поиск сбежавших в ночь на 23 августа группы заключенных из СИЗО Душанбе. Ведется поиск 18 сбежавших. Напомним, 7 преступников уже пойманы.  Радио "Свобода" в Таджикистане передает, ссылаясь на свои источники, что машина с военными правительственных сил попала под обстрел. На подмогу военнослужащим направлены  два БТР и два военных вертолета с подкреплением.