Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Милиция: Стритрейсер, который врезался в толпу зрителей, задержан спустя 1 час

, 09:40

В правоохранительных органах подтвердили информацию о несчастном случае, который случился в 4.00 во время незаконных гонок на улице Промышленной в Москве. По уточненным данным, погиб один человек, ранены 5.

«По предварительным данным, группа молодых людей строила так называемые ночные гонки, во время которых один из водителей не справился с управлением и врезался в толпу зрителей», - рассказал источник в милиции. В результате от полученных травм один человек скончался на месте, пятеро пострадавших были госпитализированы. Еще одному раненому медицинская помощь была оказана на месте.

Как рассказали в милиции, после ДТП водитель с места происшествия скрылся, но спустя чуть больше часа был задержан.
Дежурный офицер управления информации и общественных связей столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий подтвердил факт ДТП, отметив, что обстоятельства случившегося сейчас выясняются. «Водитель, который совершил наезд на группу людей, сейчас дает показания следователям, - сказал Ластовецкий. - Что именно происходило на улице и почему там находилось столько людей в момент аварии, сейчас выясняется», сообщил ИТАР-ТАСС.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram