Милиция обнаружила тело еще одного погибшего в центре Москвы на улице Тверской, где в четверг вечером был расстрелян криминальный авторитет Аслан Усоян, по прозвищу "Дед Хасан".
"Аргументы.ру" сообщили ранее, что неизвестные расстреляли у дома на Тверской улице в Москве Аслана Усояна, известного вора в законе по прозвищу "Дед Хасан". По дороге в больницу он скончался от полученных ран.
На месте покушения на Аслана Усояна найдено еще одно тело, по предварительным данным, фамилия погибшего - Баграмян.
- 23:09 Журналист Боуз назвал Рютте за слова об отношениях с Россией клоун-принцем НАТО
- 22:57 Путин подписал указы о назначении врио губернаторов Свердловской и Оренбургской областей
- 22:33 Госсекретарь США Рубио заявил о договоренности о принципах расширения на Черное море "прекращения огня" в конфликте
- 22:25 Владимир Путин предложил Денису Паслеру возглавить Свердловскую область
- 22:00 Сергей Лавров выразил соболезнования в связи с гибелью российских журналистов
- 21:45 Командир Живота Джурич стал первым лётчиком, погибшим от атаки сил НАТО на Югославию в 1999 году
- 21:39 Дубинский: нахождение Зеленского у власти закончится с завершением боевых действий на Украине
- 24.03 Запад толкает президента Путина в объятия Одессы-мамы
- Telegram | (Подписаться) В ЦРУ признали неизбежность краха ВСУ