Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Посольство России в Индонезии приступило к расследованию смерти авиаинженеров

Группа сотрудников посольства России в Индонезии приступила во вторник к расследованию обстоятельств смерти трех российских авиаинженеров, которые скончались в результате приема неустановленного препарата.

"Аргументы.ру" сообщали ранее, что полиция Индонезии сегодня озвучила причину смерти трех российских авиаинженеров, которые занимались в этой стране обслуживанием стоящих на вооружении ВВС Индонезии самолетов марки "Су". По данным полиции, смерть трех российских авиаинженеров наступила в результате приема неустановленного препарата.

Представитель полиции Индонезии Искандар Хасан заявил: "Сергей Воронин, Александр Полторак и Виктор Сафонов были в критическом состоянии, когда их нашли в общежитии авиабазы. Предположительно, они приняли некий неустановленный препарат".
Врач, работающий при посольстве РФ, уже выразил желание ознакомиться с результатами вскрытия. По данным местных СМИ, медик заявил, что "удовлетворен тем, что вскрытие проведено в соответствии со всеми международными стандартами".