Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Обманутые дольщики блокируют подступы к Кремлю

Обманутые дольщики блокируют подступы к Кремлю

Представители межрегионального общественного движения "Защита прав участников строительства жилья" перекрыли сегодня улицу Волхонка напротив Храма Христа Спасителя в центре Москвы.

По сведениям РИА "Новости", со ссылкой на заявление представителя движения Игоря Гульева, этой акцией обманутые соинвесторы хотят привлечь внимание к властей к своей проблеме. А проблема, несмотря на неоднократные заверения властей различного уровня, увы, не исчезает с повестки дня. Обманутые дольщики считают - ее надо решать в принципе, а не разовым "затыканием дыр" в режиме ручного управления.

Из-за акции обманутых дольщиков сейчас на Волхонке образовалась большая пробка в сторону Кремля и обратно. Зато можно полюбоваться на веселые желтые шарики и зонтики, которыми "вооружены" демонстранты.