Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Тело пенсионера найдено на круизном теплоходе Москва-Петербург

На палубе круизного теплохода, следовавшего из Москвы в Санкт-Петербург, было найдено тело пенсионера. Он был убит при загадочных обстоятельствах.
60-летний мужчина был найден убитым в четверг. Вместе с погибшим на корабле путешествовали его жена и сын-инвалид. Капитан принял решение причалить к подмосковной Дубне, сообщил Life News. Корабль пришвартовался к берегу и милиционеры направили тело пассажира в морг.

- Первоначально все думали, что мужчина умер от сердечного приступа во время ночной прогулке на палубе, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Позже выяснилось, что пассажира убили. При вскрытии медики установили, что мужчину несколько раз ударили тупым предметом и задушили.