ДТП произошло утром во вторник в Каргатском районе Новосибирской области: в 07:00 минут местного времени на 1277 км автодороги «Байкал» водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем «Форд Мондео», следовавшем со стороны Омска в сторону Новосибирска, выехал на полосу встречного движения. На встречной полосе роизошло столкновение с автомобилем «Вольво», которым управлял водитель 1973 года рождения.
В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» от полученных травм скончался. В ДТП погибли и трое детей, находившихся в салоне этого автомобиля: мальчик 1996 года рождения, сидевший на переднем пассажирском сидении, а также двое детей, ехавших сзади - девочка 2006 года рождения и мальчик 2007 года рождения.
По сведениям ГИБДД Новосибирской области, все несовершеннолетние пассажиры находились в автомобиле без специальных детских удерживающих устройств.
- 19:30 Глава Гагузии Евгения Гуцул арестована в Кишиневе на 20 суток
- 19:10 А если крымский сканер сломается летом?
- 19:05 В Петербурге мужчина поджег дверь квартиры
- 18:55 Гутерреш отреагировал на идею Путина о внешнем управлении в Украине
- 18:47 Арендаторам пляжей в Евпатории велено готовиться к наплыву
- 18:46 Астрологи назвали знаки зодиака, которым повезет в ближайшее время
- 18:30 Захарова: команду для удара по ГИС «Суджа» ВСУ получили из Лондона
- 24.03 Запад толкает президента Путина в объятия Одессы-мамы
- Telegram | (Подписаться) За ночь над регионами РФ уничтожены 78 БПЛА, почти половина — над Воронежской областью