Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Движение «Талибан» взяло на себя ответственность за расстрел группы иностранцев

Боевики радикального движения «Талибан» взяли ответственность за убийство девяти людей, которое произошло на севере Афганистана. Группа расстрелянных людей состояла из восьми иностранцев - пяти мужчин, трех женщин и одного местного жителя.

«Один из наших отрядов столкнулся с группой иностранцев. Они были христианскими миссионерами, и мы убили их всех» -эти слова пресс-секретаря движения «Талибан» Забиуллы Муджахида передает телеканал «Аль-Джазира».

Тела погибших обнаружены в районе Коран-о-Мунджан рядом с их автомобилями. Талибами убиты шестеро граждан США, один британец и один немец, которые работали для международной медицинской гуманитарной миссии.