Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сегодня день программиста

13 сентября 2022 года — это официальный праздничный день для всех программистов. Он отмечается в 256-й день года во многих странах.

Если год високосный, то он выпадает на 12 сентября. 256 - количество чисел, которое можно выразить с помощью восьмиразрядного байта.

11 сентября 2009 года президент Дмитрий Медведев подписал Указ, который установил в нашей стране этот новый официальный праздник. 

По данным Минцифры ежегодно наблюдается рост спроса на IT-специалистов: "Профессия программиста остается одной из самых востребованных в отрасли. Престиж профессии неизменно растет." - подчеркнули в ведомстве.