Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госдума рассматривает разблокировку Instagram

Один из депутатов партии «Новые люди» призвал повторно рассмотреть решение блокировки социальной сети Instagram*. Депутат настаивает на том, чтобы разблокировать платформу, если органы не найдут экстремистских публикаций.

Сам депутат ссылается на слова вице-президента компании Meta*, что она против дискриминации русских. Instagram* совместно с Facebook* запрещают размещать подобные публикации.

В ходе обсуждения второй депутат из этой же партии Владислав Даванков, поддержал коллегу, добавив что малым и средним бизнесам сложно реализоваться без возможности размещать свои товары и услуги.

21 марта суд в России запретил деятельность Instagram* на территории РФ, поскольку посчитал ее действия «Антироссийскими».

*Компания-владелец Meta признана экстремистской организацией и запрещена в России