Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Компания Google получила патент на игровой контроллер

В сети появились первые изображения геймпада для игрового сервиса Project Stream, разработкой которого занимается Google. Об этом в социальной сети Twitter написали Tech News. Изображение и описание нового игрового контроллера можно увидеть на сайте Yanko Design.

Отличительными особенностями геймпада станут кнопки: Google и микрофон. Вторая, как говорится на сайте Yanko Design, сделана для голосовой связи с другими игроками и синхронизации с голосовым помощником Google Assistant. Продукт получил название SlashGear.

Ранее компания Google рассказывала о разработке игрового стриминг сервиса Project Stream. Сервис даст возможность пользователям играть, используя только браузер Google Chrome. Тестирование в октябре 2018 года проводили на игре Assassin's Creed Odyssey.