Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Amazon и Apple пытаются захантить Джеймса Бонда

Гиганты Amazon и Apple развязали настоящую  войну за дистрибуцию всех фильмов Бондианы. Стоимость лота нешуточная и уже достигла отметки в $5 млрд. При том ребята соревнуются не с каким-то там Фейсбуком, а с 21st Century Fox, Universal, Sony и Warner Bros.

Учитывая, что Apple заработала на производстве iPhone примерно $760 млрд за десятилетие, компания может позволить себе такой каприз. Так что у агента 007 есть все шансы стать самым высокооплачеваемым сотрудником "яблочной" корпорации. Глава Amazon также не бедствует и периодически становится самым богатым человеком планеты.

Сам же Facebook готов потратить целый “ярд” на производство собственных тв-шоу, тем самым вызвать интерес к своей новой видео-платформе Watch. Эти страсти продолжают разжигать интерес рынка и в ближайшее время ожидается массовое зазывание инвесторов в производство видосиков и авторского кино с помощью различных забавных ICO.