Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Федеральный

Российские конструкторы создадут беспилотник, способный влетать в форточку

Российские конструкторы планируют создать сверхмалый беспилотник, способный влетать в форточку

Российские конструкторы планируют создать сверхмалый беспилотник, способный совершать скоростные полеты в сложных условиях, например, летая по квартире, самостоятельно находить пути выхода, или, пролетая в лесу, не задеть деревья.

Фонд перспективных исследований (ФПИ) будет объявлять конкурс вреди коллективов для разработки «алгоритмов для малогабаритных коптеров». Как рассказал замдиректора Фонда «Интерфаксу», разработчиков подобных систем достаточно много, но проблема заключается в конструировании к ним датчиков.