Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек № 19(510) от 19.05.16

Телефон в трейд-ин

, 08:59

Модная услуга трейд-ин – отдаёшь старую вещь в счёт оплаты новой – больше знакома владельцам автомобилей. Чаще всего именно автосалоны предлагают приобрести новую модель со скидкой, если сдать старую машину. Впрочем, Samsung продолжает проводить различные акции и показывать, насколько они лояльно относятся не только к тем, кто уже брал смартфоны этой компании, но и даже к владельцам iPhone!

Программа трейд-ина от Samsung будет действовать до 31 мая включительно. При сдаче бывшего в употреблении гаджета южнокорейская компания предлагает получить скидку до 20 тыс. рублей! К сожалению, в этой акции участвуют далеко не все старые смартфоны. Так, получить скидку на Galaxy S7 и S7 Edge можно, если сдать iPhone 6 Plus (скидка 20 тыс.), iPhone 6 (15 тыс.), Samsung Galaxy S5 (8 тыс.) и iPhone 5S (7 тыс.).

Кроме того, есть возможность приобрести один из смартфонов обновлённой линейки Galaxy A. Здесь уже можно сдать в трейд-ин прошлогодние версии Galaxy A7, A5 и A3 – скидка будет либо 11, либо 9, либо 7 тысяч рублей соответственно. Также распространяется эта акция и на iPhone 5S – сдав его с потрохами, также можно получить скидку 7 тыс. рублей.

В целом предложение довольно выгодное, за исключением шестого iPhone. Особенно оно будет актуально для тех, кто пока ещё не решается заменить уже подуставший или надоевший смартфон на новый, но не хочет тратить лишние деньги, на недешёвые нынче аппараты.

К слову, это уже не первая акция Samsung по привлечению внимания к своей продукции. Так, в начале апреля компания снижала цены на свои прошлогодние флагманы Galaxy S6 и S6 Edge. Вдобавок совсем недавно упала стоимость и смарт-часов Samsung – Gear S2 и Gear S2 Classic – на 5 тыс. рублей. Теперь они стоят 16 990 и 19 990 рублей соответственно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram