Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В общественном транспорте Москвы до конца года заработает бесплатный Wi-Fi

В общественном транспорте Москвы до конца года заработает бесплатный Wi-Fi

ГУП "Мосгортранс" объявило аукцион на оснащение автобусов, троллейбусов и трамваев беспроводным доступом к Интернету. В проекте будет задействовано 8 тысяч маршрутных транспортных средств.

Начальная (максимальная) стоимость пятилетнего контракта составляет 411,35 млн рублей.

«Если конкурс, который мы объявили, пройдёт успешно, уже до конца года мы сможем выпустить на линии первые машины с Wi-Fi», — приводит сообщение ведомства РИА Новости.