Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек

В 2015 году оператор Tele2 будет покорять Москву

, 17:18

Оператор мобильной связи Tele2 во второй половине 2015 года запустит сеть в Москве. Tele2 имеет репутацию дискаунтера, но конкуренты и аналитики предупреждают, что для завоевания Москвы этого может быть недостаточно.

Согласно стратегии, услуги 3G и 4G Tele2 собирается запустить в Воронеже, Иркутске, Кемерове, Красноярске, Москве, Нижнем Новгороде, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Челябинске.

«Сейчас компания ведет активную подготовку по выходу в Московский регион: строит сеть, арендует площадки, ведет переговоры с партнерами о развитии сети дистрибуции», — отмечается в пресс-релизе.

Tele2 обязался обеспечить москвичам качественное покрытие, а также скоростной мобильный интернет. Своим главным конкурентным преимуществом в компании называют простые тарифы по невысоким ценам и отсутствие так называемых «звездочек-сносок» в конце договора.

По словам руководства Tele2, в 2018 году они станут одним из самых популярных операторов мобильной связи и «уберут» одного из операторов «большой тройки» — ВымпелКом, МТС, Мегафон.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram