Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек

Пицца-экстрасенс угадает желанную начинку (ВИДЕО)

, 22:07

Продавцы еды, в поисках способов увеличения продаж, решили обратиться к новым технологиям. Например, чтобы покупателю было легче выбрать желаемое, и не запутаться в начинках, Pizza Hut предлагает пиццу-экстрасенса.

Это конечно, не значит, что в пиццерии клиента будет ждать человек в черном с хрустальным шаром и завывая, спрашивать его, что он видел во сне. Заказывая пиццу, покупатель получит меню, которое, по мнению авторов идеи «воздействует на подсознание и вытаскивает из глубин клиентского мозга сокровенные желания». Технология использует методику слежения за движениями глаз: человек невольно задерживается взглядом на том, что ему кажется более привлекательным. «Мы гордимся нашим новым достижением – интерактивным меню», - заявила директор по маркетингу Кэтрин Остин.

По мнению менеджеров, новая технология позволит удовлетворить тайные желания практически 98% посетителей. Не все, правда, в этом уверены: иногда взгляд невозможно отвести не от того, что привлекает, а от того, что пугает….

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram