Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

SanDisk выпустила USB-флешку для "яблочной" продукции

SanDisk выпустила USB-флешку для "яблочной" продукции

Компания SanDisk выпустила в продажу USB-накопитель, совместимый с i-устройствами, - iXpand. Накопитель оснащен сразу двумя разъемами: Lightning для подключения к "айфону" и USB для последующей выгрузки файлов на компьютер.

Напомним, что операционная система iOS, в отличие от Android и Windows Phone, не распознает внешние накопители, такие как флешки или карты памяти. Так, iXpand передает файлы на продукцию Apple через специальное приложение, которое может "автоматически синхронизировать фотографии и видео с камеры на накопитель", говорят в SanDisk.

iXpand совместим с любым i-устройством, у которого есть порт Lightning и iOS версии 7 или 8, сообщают "Вести".