Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Генпрокуратура требует ограничить доступ к некоторым страницам «ВКонтакте»

Генпрокуратура требует ограничить доступ к некоторым страницам «ВКонтакте»

Генеральная прокуратура направила в Роскомнадзор требование ограничить доступ к некоторым интернет-ресурсам социальной сети «ВКонтакте», распространяющим экстремистские призывы.

Речь идет о ряде русскоязычных страниц в социальной сети "ВКонтакте", которые призывают к участию в вооруженных формированиях «Исламского государства».

«В ходе мониторинга выявлено, что на семи русскоязычных страницах сайта социальной сети «ВКонтакте» в открытом доступе размещены материалы, содержащие призывы к осуществлению экстремистской и террористической деятельности, доступные для просмотра неограниченному кругу лиц», – заявила представитель Генпрокуратуры.

Ранее стало известно о том, что Роскомнадзор нашел в социальной сети и в русскоязычном сегменте YouTube почти 400 ссылок на пропагандистский ролик исламистов. Ссылки по требованию властей были удалены.