Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Wi-Fi теперь взламывают с помощью кошачьих ошейников

Wi-Fi теперь взламывают с помощью кошачьих ошейников

Об этом рассказал на хакерской конференции Defcon один из ее участников — инженер в области безопасности Джин Брансфильд, чтобы люди оценили, насколько опасны для рядового пользователя модули для дистанционного взлома Wi-Fi.

Он снабдил ошейник своей кошки подобным устройством и отправил погулять. В результате он смог  взломать роутеры своих соседей и получить доступ не только к их Wi-Fi, но и к компьютеру.