Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек

Sony представила самый тонкий смартфон в мире (ВИДЕО)

, 18:21

Компания Sony представила новый смартфон, получивший название Xperia T3. Как утверждают в компании, для своей категории этот гаджет — самый тонкий в мире смартфон из ныне существующих.

Об этом сообщает портал Mashable. Смартфон имеет самый тонкий в мире корпус - 7 миллиметров. Вес новинки - 148 граммов. Экран высокого разрешения Full HD (1280х720 точек) сделан по технологии HD TRILUMINOS. Его рамка, выполненная из нержавеющей стали, помимо прочего, выполняет еще и роль антенны.

Новинка, обладающая средними техническими характеристики, выполнена в премиум-дизайне со стальными вставками. Задняя крышка сделана из матового, приятного на ощупь, материала.

Аппарат располагает 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,4 ГГц, 8-мегапиксельной камерой c возможностью ведения съемки в HDR-режиме и серийной съемки (до 31 кадра за две секунды). Работает Xperia T3 на базе новейшей версии Android — 4.4 (KitKat).

Емкость аккумулятора новинки - 2500 мА*ч. Его полного заряда хватит, чтобы слушать музыку нон-стоп в течение 63 часов или беспрерывно говорить по телефону в течение 13 часов, пообещали в компании.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram