17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Apple заменит iPhone 5 на бюджетного брата

Apple заменит iPhone 5 на бюджетного брата iPhone 5C

Компания Apple на пресс-конференции в Купертино представила линейку новых смартфонов iPhone 5C, которые заменят самый успешный аналогичный продукт iPhone 5, предполагаемый к снятию с продаж.

Новый iPhone 5C, представленный вице-президентом Apple по маркетингу Филиппом Шиллером, выполнен из пластика в пяти цветовых вариантах: белый, синий, красный, желтый и зеленый. Управляет устройством операционная система iOS 7.

Новый бюджетный смартфон придет на смену iPhone 5, который будет снят с продаж, хотя и является самым успешным смартфоном компании.