Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек

Logitech выпустила беспроводную игровую мышь G602

, 15:05

Компания Logitech, специализирующаяся на компьютерной периферии, выпустила игровую мышь G602, с 11 настраиваемыми клавишами и высокоточным лазерным датчиком по цене $80. В магазинах «грызун» появится уже в сентябре.

Новая беспроводная мышь в коллекции компании Logitech. На этот раз игровая. Конечно, рынок профессиональной игровой периферии переполнен «грызунами» различных типов и модификаций, но модель Logitech G602 имеет преимущество малой цены при достаточно хороших характеристиках.

Во-первых, мышка очень эргономична и спроектирована для долгих часов интенсивной игры. Её аккумулятор способен вынести 250 игровых часов и 1400 часов обычной активности.

Во-вторых, устройство снабжено столь важными для геймеров пользовательскими клавишами, каждая из которых может быть настроена с помощью специального ПО на какую-нибудь функцию или макрокоманду. Всего клавиш на корпусе 11.

За точность G602 отвечает полупрофессиональный датчик Delta Zero с разрешением 2500 точек на дюйм и частотой 600 Гц. Конечно, по сравнению с профессиональной игровой техникой характеристики достаточно низкие. Но для цены в 80 долларов очень неплохо.

В продаже Logitech G602, судя по всему, появится уже в следующем месяце.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram