Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек

Apple представит iOS 7 уже 10 сентября (Слухи)

, 13:02

Судя по переписке компании Nuance с одним из своих сотрудников, новая версия мобильной операционной системы iOS 7 будет представлена широкой публике уже 10 сентября. Одновременно с анонсом iPhone 5C и iPhone 5S.

По данным, поступающим из многочисленных источников, осенняя презентация новых гаджетов Apple намечена на 10 сентября. Согласно последней информации, помимо свежей версии iPhone в модификациях 5C и 5S, на мероприятии будет представлена новая iOS 7.

Косвенное подтверждение этим слухам предоставила компания Nuance, которая работает в тесном контакте с Apple по технологии голосового распознавания, используемого в Siri.

Разработчик по имени Оуэн Уильям (Owen William) получил сегодня электронное сообщение от представителей Nuance, в котором однозначно называется дата релиза iOS 7 – 10 сентября.

С одной стороны, подобную информацию трудно воспринимать как полновесное доказательство недавних предположений. С другой, вряд ли Nuance, работающая в тесном сотрудничестве с Apple, остаётся в неведении относительно ближайших планов компании.

В любом случае, до 10 сентября осталось всего две недели.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram