Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек

Весь цвет мобильных приложений на выставке MATE 30-31 мая

, 16:35

30 – 31 мая в Москве в центре дизайна ARTPLAY в рамках деловой программы первой Российской Выставки мобильных приложений и технологий МАТЕ (Mobile Applications &Technologies Expo) лучшие спикеры представят свои доклады, тренинги и мастер-классы

Два дня - два зала конференции. Это прекрасная возможность ознакомиться с последними новинками, которые представят известные на рынке мобильных приложений компании. В первом зале будут представлены доклады на темы: маркетинга, продвижения мобильных приложений и игр, e-commerce, монетизации приложений и игр; во втором - разработка приложений, игр, новые технологии и их внедрения на практике. Среди спикеров:

1. Ольга Иванова, заместитель руководителя Russia Beyond the Headlines, директор по новым медиа: «Создание приложение для iPad и его продвижение для зарубежной аудитории (на примере RBTH for iPad)»

2. Михаил Цупиков, Head of Mobile Marketing в Articulmedia (мобильный партнер МАТЕ): «Мобильная реклама - голосуй бюджетом, или проиграешь!»

3. Михаил Гейшерик, GRAPE

4. Дмитрий Быковских, Socialist Mobile: «Mobile: форматы и возможности для рекламодателей»

5. Алексей Штатнов, id-east: «Мобильные приложения в корпоративном и банковском секторе. Примеры решений для лидеров рынка»

6. Илья Куприянов, Станислав Сажин, "Доктор на работе": «Мобильные киллеры: почему традиционные социальные сети уступают место мобильным приложениям»\

7. Дмитрий Киреев, Genleman interface&Epic: «Как сэкономить кучу денег на разработке мобильного приложения»

8. Евгений Гаврилов, Boomstarter: «Как сделать успешный краудфандинговый проект»

9. Alexis Pospekhov, ipadizer

10. Макс Гакер, QIWI: «QIWI- коммерция в мобильных приложениях»

11. Ирина Грандель, ivi.ru: «Мобильное видео уже здесь»

Подробная информация о выставке Mobile Applications & Technologies Expo на сайте mate-expo.ru

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram