Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек

Фанаты в шоке: «Звездные воины» будут обновлять раз в год

, 09:24

Самый гиковый киносериал всех времен и народов ожидает масштабное обновление раз в год. На кинофестивале CinemaCon компания Disney, которая купила права на легендарный бренд у Джорджа Лукаса, заверила поклонников, что с 2015 года новые Star Wars будут появляться  ежегодно

Но на самом деле в этой схеме есть одна тонкость. Основные эпизоды трилогии  (7, 8, 9) будут выходить раз в 2-3 года. А перерывы между ними будут заполнять,  так называемые,  спин-оффы —  фильмы, рассказывающие о судьбе отдельных персонажей вселенной. Поклонники франшизы насторожено отнесли к этой новости: как бы за это время зрителей не перекормили попкорном и легендарные «Звездные воины» не наскучали даже ярым фанатам. Да и реализация фантастических бестселлеров компанией Дисней не всегда проходит гладко. Вспомним хотя бы последний провал - «Джон Картер».

События седьмой серии будут развиваться после эпизода "Возвращение джедая". В новой серии на экраны вернуться – Марк Хамилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд. Сценарий написал оскараносец Майкл Арндт ( "Маленькая мисс Счастье"). 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram