Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Бородинские сражения" за ВК, Facebook и Одноклассники

Social Media Conference состоится 3 декабря в Москве. Она предназначена для встречи клиентов, исполнителей и представителей социальных сетей.

На сегодняшний день трудно найти компанию, которая не представлена в социальных сетях. Но главное, не просто создать группу на Facebook или Вконтакте, а уметь привлекать и удерживать внимание подписчиков, превращать их в реальных клиентов.

Уже третий год подряд эксперты рынка делятся своим опытом и секретами работы в новых медиа. Участники смогут получить наиболее полную эксклюзивную информацию из первых рук. На конференции можно будет пообщаться и познакомиться с директорами по маркетингу, PR-менеджерами и SMM-специалистами более 100 компаний.

С докладами выступят представители:
- Мегафон;
- Ростелеком;
- Альфа-банк;
- Home Credit Bank;
- Одноклассники.ру;
- QIWI и многие другие.

А подробности smconf.ru