Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек

Digital-коммуникации и онлайн- инструменты обсудят на PR- Weekend 2012

, 10:32

В рамках XII Международной конференции в области коммуникаций The Baltic PR Weekend, которая пройдет в Санкт-Петербурге, состоится круглый стол «Digital-коммуникации: погоня за трендом или стремление к эффективности», сообщил журналистам источник в Институте общественных связей Белоруссии.

Остающиеся актуальными на протяжении последних лет вопросы развития new media и использования онлайн-инструментов специалистами коммуникационной отрасли будут рассмотрены под новым углом. Эксперты The Baltic PR Weekend 2012 обсудят последние тренды digital-сферы в формате открытой дискуссии. 

Виртуальная среда меняется ежеминутно. Социальные сети развивают новые сервисы, приобретают и интегрируют успешные digital-проекты; компании выводят на рынок все более совершенные устройства, позволяющие миллионам пользователей создавать мультимедийный контент и активно преобразовывать интернет-пространство. Запуск Google+, презентации новых продуктов Apple, покупка «Фейсбуком» приложения «Инстаграм» – это лишь несколько из десятков событий, всколыхнувших Сеть в 2011–2012 гг. и заставивших PR-менеджеров срочно пересматривать инструментарий и адаптировать программы коммуникаций в социальных медиа.

 Перед специалистами стоит двойная задача: быть «в тренде», реагировать на динамичные изменения digital-среды в режиме онлайн – и в то же время следить за тем, чтобы погоня за новшествами не была в ущерб эффективности коммуникаций. Как оставаться «на волне», не «уплывая» от поставленных целей, а приближаясь к ним? Своим искусством «серфинга» виртуальной реальности, опытом использования новейших digital-инструментов и методами измерения эффективности онлайн-коммуникаций поделятся известные эксперты SMM, блогеры, представители компаний и журналисты.

 Состав спикеров круглого стола формируется

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram