Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"МегаФон" выпустил планшет за 9 тысяч рублей

Сотовый оператор "МегаФон" представил планшет V9+. Устройство работает под управлением операционной системы Android 2.3.5 и будет продаваться под маркой оператора. Цена на планшет без SIM-карты составит 9900 рублей.

Тактовая частота процессора составляет один гигагерц. V9+ имеет четыре гигабайта внутренней памяти, но этот объем можно увеличить за счет карт microSD, передает Лента.ру. У новинки - семидюймовый экран с разрешением 1024 на 600 пикселей. У аппарата есть две встроенные камеры и модули Bluetooth и Wi-Fi. Кроме того, устройство может работать в сетях 3G.